Monogrammist H. L. O.?
(um 1923) "Blick auf den Ort Schnepfau im Bregenzer Wald" unten rechts monogrammiert: H. L. O., datiert: 1925, mit Ortsangabe: Schnepfau, Aquarell auf Papier, ca. 57 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Monogrammist H. L. O.?
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Repititionstaschenuhr mit Kalendarium u. Chronograph